5/3=t/6 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курганов Влад.

Ответ:

\frac{5}{3} =\frac{t}{6}

3t=5\times 6

t=\frac{5\times6}{3}

t=5\times2

t=10

Отвечает Юник Ваня.

Ответ:

5/3=t/6;

t=5×6/3=30/3=10;

Вроде правильно.