1 км 515 м -х=928 м найдите х из равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:

587

Пошаговое объяснение:

1515-х=928

-х=928-1515

х=587

Отвечает Горват Дарья.

Ответ:

1км 515м-х=928м. 1км= 1000м +515м =1515м

x=1515-928

x=587м

1515м -587м=928м