3y-3=5-yпж срочноматематика​


Ответы на вопрос

Отвечает Ромасєвич Анна.

Ответ:

3y-3=5-y

3y+y=5+3

4y=8

y=8/4

y=2

Отвечает Смаглюк Маша.

Ответ:

3y-3=y+53y-3+3=-y+5+3

3y=-y+8

4y=8

y=2