Сколько будет 3 х 3 х 100 х 500 х 1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Полина.

Ответ на твой вопрос - 450000000

Отвечает Баев Кирилл.

Ответ:

450,000,000

Пошаговое объяснение:

3*3=9

9*100=900

900*500=450,000

450,000*1,000=450,000,000