1/5:27/4:1/9:5/5=помогите пожалуйста срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клёнушкина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5:27/4:1/9:5/5=1/5:27/4:1/9:1=

1/5*4/27*9=4/15

Отвечает Романенко Ирина.

Пошаговое объяснение:

1/5:27/4:1/9:5/5=1/5*4/27*9=4/15