(2x+4y)² помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

(2x {}^{2} ) + 2  \times 2x \times 4y + (4y) {}^{2}  = 4x {}^{2}  + 16xy + 16y {}^{2}