S квадрата 36 см найти периметр этого квадрата Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.

Ответ:

 \sqrt{36}  = 6 \\6  \times4 = 24

Отвечает Доценко Александр.

Ответ:

36=6*6

P=6*4=24

Пошаговое объяснение:

в квадрате 4 одинаково грани