Составьте уравнение и найдите неизвестное: а) Неизвестное число умножили на 3, прибавили 712.

Получилось 2 848.

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.

Ответ:

1) (2848-712):3=712

(722+926):4=412

312*9+2496=5304

Отвечает Черняк Степан.

Ответ:

Более понятнее напишу

Пошаговое объяснение:

1.2848 - 712 = 2 136

2. 2 136 : 3 = 712

Неизвестное число 712 , так как 712 * 3 + 712 = 2848