Першого дня Катя прочитала 3\12 книжки а другого дня 7\12. Яку частину книжки Катя прочитала за два

дня? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Танцов Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/12+7/12=10/12=5/6 части прочитала за два дня