Из двух городов,расстояние между которыми 200 км,одновременно в противоположных направлених выехали

2 автомобиля .скорость одного 56 км/ч,а другого 35 км/ч.какое расстояние будет между ними через 2

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Валя.
1) 56+35=91 (км/ч) - скорость удаления автомобилей
2) 91*2=182  (км)- проедут автомобили за 2 часа
3) 200+182= 382 (км) - расстояние, которое будет между ними через 2 часа
Отвечает Андреев Алексей.
1)56+35=91(км/ч)общая скорость 
2)91*2=182(км)проехали вместе
3)182+200=382(км)расстояние между ними
Ответ:382 км