4 + 4 + 4 + 410 + 10 + 1034 + 4 +5+349+9+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Фарнитов Александр.

Ответ:

4+4+4+4=16

10+10+10=30

34+4+5+34=77

9+9+9=27

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бруцкая Оля.

Ответ:

1) 4+4+4+4=16

2) 10+10+10=30

3) 34+4+5+34=77

4) 9+9+9=27