3/4 от 20мин. пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Турманова Дильназ.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

20 * 3/4 = 5*3 = 15

Отвечает Алексеева Анастасия.

Если правильно то подпишись

Ответ: 15мин

 \frac{3}{4}  \times 20 =  \frac{3 \times 20}{4}  = 15