Ученик прочитал 3/30 всей книги. в которой 300 страниц. сколько страниц осталось прочитать ученику?


Ответы на вопрос

Отвечает Shcherbakova Alina.

Ответ:

270

Пошаговое объяснение:

300/30=10

10×3=30

300-30=270