Найти 2/5 от 1245 Найти 7/10 от 56270 2/5 некоторого числа равна 456, найдите это число 5/12

некоторого числа равна 465, найдите это число

Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Герман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/10*56270=7*5627=39389

2/5 числа равны 456, тогда 456*5/2=2280/2=1140

Проверка 2/5*1140=2280/5=456

5/12 числа равны 465

465*12/5=5580/5=1116

Проверка 1116*5/12=5580/12=46