15•3: x = 9 э уравнение ПОМОГИТЕ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.

Ответ:

15×3:x=9

45:х=9

х=45:9

х=5

———————

15×3:5=9

Отвечает Буга Лоредан.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

15*3=45 9:45=5

yyyytttffgfggggggffffff