Вычисли значение выражения.600 100 — (38 205 + 1975) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Милых Ангелина.

Ответ: 559.920

Пошаговое объяснение:

600 100 — (38 205 + 1975) =​ 600.100 - 40.180= 559.920

Отвечает Аверьянов Лёня.

Ответ:

559920

Пошаговое объяснение:

600 100 - (38 205 + 1975)

1) 38 205 + 1975 = 40180

2) 600 100 - 40180 = 559920