Сколько 2×2÷4×5+7÷2×8×999=сколько ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Андрей.

Ответ:

27977

Пошаговое объяснение:

1) 2×2=4

2)4÷4=1

3)1×5=5

4)7÷2=3,5

5)3,5×8=28

6)28×999=27972

7)27972+5=27977