19y-12y-47=1388помогите решить с проверкойСрочно пожалуйста!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Людмила.

Ответ:

Вот

Пошаговое объяснение:

:)


Отвечает Абдрахманова Яна.

Ответ:

19y-12y-47=1388

7y=1388+47

7y=1435 |:7

y=205

Проверка:

19y-12y-47=1388

19*205-12*205-47=1388

3895-2460-47=1388

1388=1388