Скажите как это решить,объясните! Отправьте решениеПример:0,3:7,5Решите пожалуйста в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Матвей.

Ответ:

0,04

Пошаговое объяснение:

0,3÷7,5=3÷75

3÷75=0,04