24-(x-0.8)=1.7Помогите решить^-^​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Марьяна.

ответ:

х = 23,1

пошаговое объяснение:

24 - (х - 0,8) = 1,7

х - 0,8 = 24 - 1,7

х - 0,8 = 22,3

х = 22,3 + 0,8

х = 23,1