1 + 1=? 2+2=? 3+3=? 098989+8998987=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ovcharova Yuliya.

Ответ:

1+1=2 2+2=4 3+3=6

098989+8998987=9 097 976

Отвечает Непайда Даша.

Ответ:2, 4, 6, 9 097 976.

Пошаговое объяснение:

1+1=2 2+2=4 3+3=6 98989+8998987=9097976