Решите уравнение:3(2-x)-|-15|=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.

......................................


Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

6-3х-15=3

-3х=3+15-6

-3х=12

х= -12/3(дробь)

х= -4