Чему равна сумма кубов чисел 3 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Теренюк Настя.
5³+3³+8³- упрощаем
8*8*8=512- ответ
Отвечает Харыбин Рома.
(3+5)^3=3^3 + 3 * 3^2 * 5  +  3 *3 *5 ^2 + 5^3 = 27+135+150+125=337
3^3=27
3*3^2*5=135
3*3*5^2=150
5^3=125