Упростите выражение 4 умножить 86 x 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Михаил.

Ответ:

(25х4)х86=100х86=8600

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мещеряков Артур.

Ответ:

8600

Пошаговое объяснение:

Так как нам удобнее 4 *25 =100

То 86*(25*4)=86*100=8600