В зоомагазине было 30 хомячков.В субботу продали 10 хомячков,а воскресенье столько же.Сколько

хомячков осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.

Решение:

1) 30 - 10 = 20 хомячков (осталось в зоомагазине после продаж в субботу).

2) 20 - 10 = 10 хомячков (осталось в зоомагазине после продаж в воскресенье).

Ответ: 10.

Отвечает Семенова Дарья.

Ответ:

10 хомяков.

Пошаговое объяснение:

30-10-10=10 осталось