Для отделки платья нужно 3/4 м кружев. Сколько таких кружев израсходуется для 6 платьев?​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4*6=18/4=4,5 м

Отвечает Беккер Дима.

Ответ:

3/4m-на одно платье.

3/4 · 6 = 9/2 = 4,5m