Найдите значение выражения( 3 7/9 - 3/5) - (2 2/5 + 1/4) пж пмрг​


Ответы на вопрос

Отвечает Ступин Артём.

Ответ:

3 7/9- 3/5=3 8/45

2 2/5+1/4=2 13/20

3 8/45 - 2 13/20=19/36

Пошаговое объяснение:

Привет! удачи тебе

с уважением st09