Сравните дробь 4/3 и 11/5быстрей пажалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ивкина Вика.

Приводим к одному знаменателю

4/3= 20/15

11/5= 33/15

20/15< 33/15, значит 4/3< 11/5