2/7k+2/4=1 помогите пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Санчук Максим.

Ответ:

1 3/7

Пошаговое объяснение:

2/7к=1-2/4

2/7к=2/4

К=2/4:2/7

К=1 3/7