0,7∙ (5 – 8а) + 2,4а​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Максим.

Ответ:

3,5-3,2а

Пошаговое объяснение:

3,5-5,6а+2,4а=

=3,5-3,2а

Отвечает Натопта Кирилл.

Ответ:

3,5 - 3,2а

Пошаговое объяснение:

3,5- 5,6а+2,4а=3,5 - 3,2а