5/12:3/4 5/12:2 1/6 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Алина.

Ответ:

5/12÷3/4=5/9

5/12÷2 1/6=5/144

Пошаговое объяснение:

Паставь лайк пж

Отвечает Самбур Данил.

Ответ:

5/9

5/26

Пошаговое объяснение:

=======================

5/12 : 3/4 = 5/12 * 4/3 = 5/9

=======================

5/12 : 2 1/6 = 5/12 : 13/6 = 5/12 * 6/13 = 5/26

=======================