3/4 X 1 2/3 + 3 целых 3/4 х 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Kotova Diana.

Ответ: 2 1/2

Пошаговое объяснение:

3/4 * 1 2/3 + 3 3/4 * 1/3 = 3/4 * 5/3 + 15/4 *1/3 = 15/12 + 15/12 = 1 3/12 + 1 3/12= 1 1/4 + 1 1/4  = 2 2/4 = 2 1/2

Отвечает Харитонова Светлана.

ОТВЕТ: 7/4 будет

_______________