Масса 1 см в кубе золото 19 3/10 кг Какова масса 20 см в кубе золота срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфутдинов Алмаз.

Ответ:

386 кг

Пошаговое объяснение:

19*20=380  3/10*20=60/10=6 целых 380+6=386