Как решить 3×(6+×)=24 .


Ответы на вопрос

Отвечает Петерман Полина.

Ответ:

3×(6+x)=24

18+3x=24

3x=24-18

3x=6

x=2

Отвечает Бадюк Аня.

Ответ:3×(6+х)=24

18+3х=24

3х=24-18

3х=6

х=6÷2

х=2

Пошаговое объяснение: