3(x-8)=2x-4решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(x-8)=2x-4

3x-24=2x-4

3x-24-2x+4=0

x-20=0

x=20

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

3(х-8)=2х-4

3х-24=2х-4

3х-2х= -4+24

х=20