28 и 67 уменьшить на 59; 32 и 24 увеличить разность в 7 раз; 63 складывать и делить числа 42 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Стэтхэм Джейсон.

Ответ:

28 - (-31)

67 - (8)

56

70

Пошаговое объяснение:

28 - 67 = - 31

67 - 59 = 8

32-24=8*7=56

42:6=7+63=70

Отвечает Ахметов Ерзат.

Ответ:1.(28+67)-59=95;2.(32-24)×7=56;3.63+(42÷6)=70;

Пошаговое объяснение: