5 1\4*3 3\7:(2 1\4*8)


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Дарья.
  •  \frac{3}{8}

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{4}  \times 3 \times  \frac{1}{2}  =  \frac{3}{2}

это правильно