Выполните умножение 1/5 х 7 1/2 срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Напротив Томас.

Ответ:

\frac{1}{5}*7\frac{1}{2}=\frac{1}{5}*\frac{15}{2}=\frac{3}{2}=1\frac{1}{2}