15/8 * 16/15 * 9/35 розпішіть будьласка)


Ответы на вопрос

Отвечает Фальконе Миша.

Ответ:

18/35

Пошаговое объяснение:

Смотри прикреплённый листочек.


Отвечает Мушкаева Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/8 * 16/15 * 9/35 = 16/8 * 9/35 = 18/35