5x=0,8 2x=33 8x=1,2 9x=0,9 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x=0,8

х= 0,8:5

х=0,16

2x=33

х=33:2

х=16,5

8x=1,2

х=1,2:8

х=0,15

9x=0,9

х=0,9:9

х=0,1

Отвечает Куценко Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x=0,8

х=0,8/5

х=0,16

2x=33

х=33/2

х=16,5

8x=1,2

х=1,2/8

х=0,15

9x=0,9

х=0,9/9

х=0,1