Известно, что 44% некоторого числа равно 11/20 . Найдите это число.


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Нарек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/20 : 44/100 = 11/20 * 100/44 = 5/4 = 1 1/4 искомое число