1.Среди дробей выберите те, которые можно Представить в виде конечных десятичных дробей:

*2/94/71/31/22/53/8​

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анастасия.

Ответ:

1/2 и 2/5

Пошаговое объяснение:

1/2=0,5=5/10

2/5=0,4=4/10