Решите уравнение (x - 5 3/4) : 2 1/7 = 4 1/5 Даю 40 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Лариса.

Вроде так

4x-23/56 = 21/5

5(4x-23) = 1176

20x = 1291

x = 64 11/20