Х÷1 1/3-2 3/5=7/10 помогиите пожалуйстаааа решииить срочнооо ☺️❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Липский Ростик.

x \div 1 \frac{1}{3}  - 2 \frac{3}{5}  = 0.7  \\  \frac{1}{3} x -  \frac{13}{5}  =  \frac{7}{10}  \\ 10x - 78 = 21 \\ 10x = 21 + 78 \\ 10x = 99 \\ x = 99 \div 10 \\ x = 9.9