Выполни умножение дробей 7/10 X 5/6 Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/10 * 5/6 = 7/2 * 1/6 = (7*1)/(2*6) = 7/12

Отвечает Выдрина Елизавета.

Ответ:

 \frac{7}{10}  \times   \frac{5}{6}  =  \frac{7}{2}  \times  \frac{1}{6}  =  \frac{7}{12}