X÷3=2 1/7÷5/7Срочно, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

x=9

Пошаговое объяснение:

X : 3 = 2 1/7 : 5/7

5/7x=3*2 1/7

5/7x=45/7

x=45/7:5/7=45/7*7/5

x=9