Решите уравнение 5x+1=3x-4 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x+1=3x-4

5x-3x=-1-4

2x= -5

x=- 2,5

вроде так