4а-6в если а= -3;в=4 помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Буслаев Мефодий.

Ответ:

-36

Пошаговое объяснение:

4a-6b  при  a=-3;\;\;\;\;b=4

4*(-3)-6*4=-12-24=-36

Отвечает Кизлык Алеся.

Ответ:

4×(-3)-6×4=-12-24=-36