4709+8953×36+341×579-6839​


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Елизавета.

Ответ:

517617

Пошаговое объяснение:

1)8953×36=322308

2)341×579=197439

3) 4709+322308=327017

4)327017+197439=524456

5)524456-6839=517617