1 3/11-6/11 одна целая триодиннацотых минус шестьодиннацотых


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 \frac{3}{11} - \frac{6}{11} = \frac{14}{11} - \frac{6}{11} = \frac{8}{11}